24.06.2021 13:00 Четверг

Сергей Пересторонин оценил развитие производственного комплекса Асбеста

Министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин посетил с рабочим визитом Асбестовский городской округ, в ходе которого совместно с главой городского округа Натальей Тихоновой, депутатом Законодательного Собрания Свердловской области Михаилом Зубаревым познакомился с работой производственных объектов: ООО «Инженерная компания «Унипром», производственное объединение «Аккорд», ООО «РПО-Центр», завод Уральских Метизов.

Министр отметил достойный уровень технологического производства и мощностей предприятий, оценил потенциал научно-технического оснащения современным оборудованием, выявил потребности предприятий. Рекомендовал собственникам бизнеса внедрить разработки национального проекта «Производительность труда», а также поддерживать и развивать достигнутый уровень высокопроизводительных рабочих мест.