Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

20.07.2021 13:54 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по проведению прививочной кампании против новой коронавирусной инфекции на территории Асбестовского городского округа

В целях информирования населения Асбестовского городского округа о проведении прививочной кампании против новой коронавирусной инфекции 20 июля 2021 года в актовом зале администрации Асбестовского городского округа состоялось совещание при участии главы города Натальи Робертовны Тихоновой, главного врача Городской больницы Игоря Вячеславовича Брагина и руководителей городских предприятий и организаций.

В ходе совещания участники одними из первых увидели видеоролик, снятый на территории «красной зоны» ковидного госпиталя города Асбест, наглядно демонстрирующий активную работу, направленную на борьбу с новой каронавирусной инфекцией у пациентов с тяжелой формой течения заболевания. Фильм позволил получить информацию из «первых уст» — непосредственно от врачей, ежедневно сталкивающихся с различными проявлениями болезни.

Игорь Вячеславович и Наталья Робертовна призвали горожан принять участие в вакцинации, напомнили о важности данного мероприятия для сохранения здоровья. Предприятиям и организациям города рекомендовано предоставить информацию в администрацию Асбестовского городского округа о количестве сотрудников, желающих поставить прививку против Covid-19, для составления планов-графиков вакцинации, организации выездных прививочных пунктов.

Телефоны горячей линии по вопросам защиты населения от коронавирусной инфекции в администрации Асбестовского городского округа:

8-34365-7-66-32

8-34365-2-77-22

8-34365-6-53-95

8-800-100-01-53

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21