10.01.2022 14:07 Понедельник

УВАЖАЕМЫЕ АСБЕСТОВЦЫ!

Информируем Вас о том, что на территории Асбестовского городского округа продолжаются мероприятия по проведению вакцинации и ревакцинации от коронавирусной инфекции!

Для вакцинации доступны три вида вакцины:

• ГамКовидВак (Спутник V)
  • ЭпиВакКорона
  • Спутник Лайт

Вакцинация проходит на следующих площадках:

• Поликлиника № 4 кабинет вакцинации № 105 работает в будние дни с 8:00 до 18:00, сб и вс с 8:00 до 13:00. Вакцинация проходит в порядке живой очереди.
  • Поликлиника №3 кабинет вакцинации №102 с 8:00 до 19:00, обед с 12:00 до 12:30, в порядке живой очереди.

При себе необходимо иметь паспорт, полис, СНИЛС. Данные документы необходимы для передачи информации о вакцинации на портал «Госуслуги».

Берегите себя и своих близких!