Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

11.01.2022 09:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Формирование электронной библиотеки лучших практик работы некоммерческого сектора в Свердловской области

С декабря 2021 года до марта 2022 года осуществляется сбор и модерация заявок от некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования, для вхождения в электронную библиотеку лучших практик работы некоммерческого сектора в Свердловской области.

Заявки НКО оформляются в соответствии с установленной Министерством экономики и территориального развития Свердловской области формой и пояснениями к ней (страницы 3,4 Концепции). Прошедшие модерацию заявки направляются в Общественную палату Асбестовского городского округа до 10 марта 2022 года. В срок до 20 марта 2022 года Общественная палата Асбестовского городского округа направляет заявки в Общественную палату Свердловской области, которая организует проведение экспертизы заявок широким кругом экспертов и народного голосования за практики на сайте Общественной палаты Свердловской области http://www.opso66.ru/

По результатам экспертизы Министерство экономики и территориального развития Свердловской области до конца июня 2022 года формирует электронную библиотеку лучших практик работы некоммерческого сектора в Свердловской области.

Заявки от НКО принимаются в отделе по экономике администрации Асбестовского городского округа: 624260, Свердловская область, г.Асбест , ул. Уральская, д.73, кабинет № 6, тел.: 8 (34365) 7-53-10, e-mail:flm81@yandex.ru Филимонова Екатерина Александровна.

Концепция электронной библиотеки лучших практик работы некоммерческого сектора в Свердловской области — https://cloud.mail.ru/public/Ascb/XZf5UBafz

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18