20.01.2023 15:06 Пятница
Категории (2):

Конкурс «Афганский марафон» им. Героя Советского Союза Ю. В. Исламова

Стартовал прием заявок на конкурс «Афганский марафон» им. Героя Советского Союза Ю. В. Исламова, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Организаторами конкурса являются Министерство образования и молодежной политики Свердловской области и государственное автономное учреждение Свердловской области «Региональный центр патриотического воспитания».

Цель Конкурса — воспитание через музыкальные и стихотворные произведения военно-патриотической направленности у молодого поколения любви к Родине, ценностей ратной службы и верности воинскому долгу.

Конкурс проводится среди молодежи Свердловской области в возрасте от 14 до 35 лет.

Заявки на участие заполняются в электронной форме до 05 февраля 2023 года до 17:00 часов и отправляются на электронную почту rcpv.kutyavin@yandex.ru с пометкой: Заявка на участие. «Афганский марафон. Фамилия. Город».