24.03.2023 10:01 Пятница

Уважаемые работники сферы культуры и искусств, ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника культуры!

Этот праздник – замечательная возможность выразить признательность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, кто сохраняет непреходящие ценности — традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала России.

Развитие сферы культуры обеспечивает надежную связь между поколениями и народами, преемственность в деле воспитания молодежи на основе любви к своей Родине. Примите слова благодарности за большой личный вклад в сохранение и развитие культурной сферы, энтузиазм, искреннюю преданность профессии, за неутомимость в работе!

Глава Асбестовского городского округа

Н.Р. Тихонова