09.05.2023 16:52 Вторник

Об установлении особого противопожарного режима на территории Асбестовского городского округа

Администрацией Асбестовского городского округа установлены дополнительные требования пожарной безопасности на период действия особого противопожарного режима на территории Асбестовского городского округа в виде запрета на посещение гражданами лесов в границах Асбестовского городского округа (за исключением граждан, трудовая деятельность которых связана с пребыванием в лесах, а также граждан привлекаемых к мероприятиям по ликвидации пожаров в лесах) и въезд на их территорию личных транспортных средств (за исключением въезда транспортных средств для проведения в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности (ликвидации лесных пожаров) и проезда через лесные массивы на территорию садоводческих (огороднических) некоммерческих товариществ).