Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

20.09.2023 10:02 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Грантовый конкурс УверенныйСтартНКО

Стартовал прием заявок на первый грантовый конкурс от АНО «Третий сектор» для физических лиц на открытие и комплексное сопровождение НКО на малых территориях Урала.

Подробная информация на сайте конкурса 

Прием заявок до 15 октября 2023 года.

Цель проведения конкурса – содействие появлению и развитию новых социально ориентированных некоммерческих организаций на малых территориях Уральского федерального округа.

Победители получат грантовое финансирование в размере 50 т.р. на создание НКО и комплексное консультационное сопровождение деятельности организации после регистрации (право, финансы, управление и развитие, PR и GR), а также на обучение и участие в программе наставничества.

В конкурсе могут участвовать физические лица в возрасте от 18 лет, в том числе представители инициативных групп, объединившихся для реализации общего проекта с малых территорий Уральского федерального округа с численностью жителей до 100 000 человек.

Регионы — участники конкурса:

- Свердловская область

- Тюменская область

- Челябинская область

- Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

- Курганская область

- Ямало-Ненецкий автономный округ

Ознакомиться с условиями конкурса можно по ссылке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15