Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

05.10.2020 12:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День пожилого человека Совет ветеранов МО МВД России «Асбестовский» поздравил старейших коллег с праздником

Наряду со многими традициями у ветеранов органов внутренних дел Асбеста есть одна из главных – поздравление с Днем пожилого человека старейших коллег. Карантин по коронавирусу наложил свои ограничения для общения, которое много лет проходило во время чаепития в рамках Праздника Осени. Садоводы приносили овощи и фрукты, выращенные своими руками, обменивались рецептами заготовок и советами. В этом году пришлось сократить праздничные мероприятия до посещения по месту жительства старейших ветеранов и поздравления их с вручением наборов к чаю.

Председатель ветеранской организации лично посетила 87-летнего ветерана ГАИ Ивана Викентьевича Семченка и 83-летнюю Лидию Викторовну Пастухову, много лет проработавшую в паспортном столе. Вручив им подарки, поздравив с праздником и пожелав здоровья, она узнала об их самочувствии, отношениях с детьми и внуками, а также предложила обращаться за помощью в случае необходимости.

Члены Совета ветеранов, посетившие 38 человек, в очередной раз убедились в том, что для людей пожилого возраста очень дороги оказанное им внимание и несколько минут общения с бывшими коллегами, по которому они соскучились за время карантина.

Председатель ветеранской организации Н.В. Сапегина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5