Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    561
  • Самый ранний:
    20.03.2017
  • Самый поздний:
    10.02.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найден 561 объект
10.02.2023

Сотрудники МО МВД России «Асбестовский» совместно с администрацией, ГИМС МЧС провели профилактический рейд по местам зимней рыбалки

Сотрудник межмуниципального отдела участковый уполномоченный старший сержант полиции Дмитрий Ногин совместно с администрацией, ГИМС МЧС продолжают профилактическую работу на территории рефтинского водохранилища, направленную на информирование граждан о правилах поведения на водоемах во время зимней рыбалке. Участники рейда проводят беседы, вручают памятки о безопасном поведении на льду.
08.02.2023

Полицейские Асбеста совместно с представителями субъектов системы профилактики в очередной раз провели рейд по семьям, находящимся в социально-опасном положении

Инспектор отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России «Асбестовский» старший лейтенант полиции Татьяна Черепкова совместно с представителем МЧС (Госпожнадзора) начальником ОНДиПР АГО, МГО, ГОР УНДиПР ГУ МЧС России по СО майором внутренней службы Мурадом Исаевым, специалистом по социальной работе ГАУ "КЦСОН Светланой Крутиковой и социальным педагогом МАОУ "СОШ 17" Наирой Петросян п. Рефтинский посетили 7 семей находящиеся в социально-опасном положении, вручали памятки по профилактике пожаров.
07.02.2023

Сотрудники полиции Асбеста продолжают проводить профилактические мероприятия в торговых центрах по профилактике мошенничества

Стражи порядка вручили сотрудникам магазинов и гражданам специально подготовленные памятки с рекомендациями, как вести себя, чтобы не стать жертвами мошенников, а также разместили их на информационных стендах магазинов.
07.02.2023

Совместными действиями сотрудников банка и полиции Асбеста предотвращено мошенничество на сумму 400 000 рублей

В конце января в дежурную часть МО МВД России «Асбестовский» поступило сообщение , что в помещении ПАО «Сбербанк» мужчина собирался оформить кредит и перевести денежные средства мошенникам
03.02.2023

МО МВД России «Асбестовский» совместно с администрацией, ГИМС МЧС провели профилактический рейд по местам зимней рыбалки

Сотрудники межмуниципального отдела совместно с администрацией, ГИМС МЧС продолжают профилактическую работу на территории рефтинского водохранилища, направленную на информирование граждан о правилах поведения на водоемах во время зимней рыбалке. Участники рейда проводят беседы, вручают памятки о безопасном поведении на льду.
21.12.2022

Проведена очередная встреча в образовательном учреждении №24 со школьниками

В целях профилактики мошенничества 21 декабря сотрудниками полиции отдела по делам несовершеннолетних старшим лейтенантом полиции Мариной Бирючевой и младшим лейтенантом Анной Большаковой МО МВД России «Асбестовский» была проведена очередная встреча в образовательном учреждении №24 со школьниками.
14.12.2022

Госавтоинспекция города Асбеста проведет профилактическое мероприятие «Встречная полоса»

С 15 по 18 декабря на территории обслуживания МО МВД России «Асбестовский» пройдет очередной этап мероприятия «Безопасная дорога».
14.12.2022

Ветераны ОВД города Асбеста с детьми отметили День Героев Отечества

Накануне Дня Героев Отечества ветераны Межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» организовали для детей встречи с интересными людьми.
25.11.2022

В Асбесте прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Дети России - 2022»

На территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» в период с 14 по 23 ноября 2022 года года прошел 2 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022».
10.11.2021

Сдай оружие - получи вознаграждение!

На территории Свердловской области проводятся мероприятия по приему от населения оружия, боеприпасов, взрывных устройств и взрывчатых веществ на добровольной основе.
30.08.2021

Телефонные мошенники обманом заставили жительниц Асбеста оформить в различных банках кредиты и отправить деньги им

Следственным отделом МО МВД России «Асбестовский» возбуждены уголовные дела по ч.3 ст. 159 УК РФ — Мошенничество. 21 августа в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» с просьбой привлечь к уголовной ответственности неизвестных лиц обратились 53-летняя женщина и ее 31-летняя дочь. Женщины рассказали, что оформили кредиты в различных банках города на общую сумму более 1 600 000 рублей и перевели всю сумму мошенникам.
30.08.2021

Полицейские Асбеста задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

В рамках второго этапа межведомственной комплексно-профилактической операции «Мак-2021» сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Асбестовский» в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан 43-летний ранее не судимый, нигде не работающий местный житель, подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств.