15.11.2020 13:56 Воскресенье
Категории (2):

Полиция Асбеста простит оказать помощь в установлении личности подозреваемой в краже денежных средств у пожилой женщины

ПРИМЕТЫ ПОДОЗРЕВАЕМОЙ: рост 165 см, худощавого телосложения, волосы русые мелированные.

ОДЕТА: красный пуховик удлиненный, на шее серый шарфик, на левой руке черная дамская сумка, на ногах сапоги на каблуке, носит очки.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о подозреваемой, просим позвонить по телефону 89022540012 или по телефону дежурной части 8(34365)2-04-02 или «02»

МО МВД России «Асбестовский»