09.07.2021 15:40 Пятница
Категории (2):

В Асбесте в День семьи, любви и верности полицейские и общественники поздравили участников конкурса рисунков

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» в преддверии Дня семьи, любви и верности общественники организовали и провели конкурс рисунков для детей сотрудников органов внутренних дел и детей членов Общественного совета при МО МВД России «Асбестовский».

Ничего на свете лучше нету,

Чем очаг семьи, теплом согретый.

Взгляд детей улыбчиво — счастливый,

Добротою мир семьи творимый.

Юным художникам представилась возможность нарисовать их дружную семью. На суд жюри было представлено девять работ. Дети применяли различную технику: цветные карандаши, гуашь, акварель, фломастеры и т.д.

Участники конкурса очень старались, потому, что для каждого ребенка его семья является самой лучшей, дружной и веселой! Семья, это самое важное и дорогое, ведь только с мамой и папой можно ощутить себя защищенным и самым любимым. Ребята вспомнили самые веселые и счастливые дни, проведенные с семьей. Большинство из них знают о своей семье все, а поэтому рисовали они не столько сцены из жизни, сколько свои чувства. И на каждом рисунке видно трепетное отношение к слову «семья», благодарность своей семье за этот яркий мир. В своих рисунках ребята постарались передать теплоту, любовь и нежные чувства, которые царят в их семье. Подводить итоги было очень сложно, так как каждый рисунок по-своему уникален. В итоге организаторами конкурса было принято решение поощрить одинаково всех участников.

В День семьи, любви и верности в фойе межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» начальник отдела Сергей Бурдин и председатель Общественного совета Татьяна Прохорова поздравили всех участников с победой, подарили сувениры, сладкие призы и пожелали всем дальнейших творческих успехов.

МО МВД России «Асбестовский»