29.05.2017 16:48 Понедельник
Категории (3):

Асбестовец стал Чемпионом мира

Асбестовец Иван Тумашев завоевал звание Чемпиона мира в возрасте 18 лет и старше на Чемпионате мира по карате киокусинкай, который проходил в Румынии 27-28 мая 2017 года.

27-28 мая 2017 года в городе Сибиу (Румыния) состоялся Чемпионат мира по карате киокусинкай.

В состав сборной команды России (в числе команды Свердловской области) вошел воспитанник и тренер детско-подросткового клуба по месту жительства «Ритм» Иван Тумашев. Иван провел 5 упорных боев с представителями разных стран. Во всех боях имел явное преимущество над соперниками и одержал уверенную победу, став Чемпионом мира в возрасте 18 лет и старше.