30.10.2017 10:32 Понедельник
Категории (2):

Осенние каникулы в МАУ ДЗОЛ «Заря»

В дни осенних каникул МАУ «Детский загородный оздоровительный лагерь «Заря» распахнул двери для детей и подростков Свердловской области.

С 28 октября по 06 ноября 2017 года более 300 ребят из Камышловского муниципального района, Арамильского городского округа, Малышевского городского округа, Белоярского городского округа, городского округа Сухой Лог, Асбестовского городского округа будут интересно проводить время со своими сверстниками.

29 октября 2017 года состоялось торжественное открытие осенней смены, которая пройдет под названием «Звезды зажигаются». Слова приветствия и пожелания хорошего отдыха прозвучали со сцены от главы Асбестовского городского округа Натальи Тихоновой и начальника Управления образованием Светланы Валеевой. В завершение торжественной линейки отряды «Поколение», «Ракета», «Звезды», «Планета звезд», «Star», «Созвездие», «Любители приключений», «Созвездие» сообщили о готовности начать свой звездный путь:

-Мы вместе будем 10 дней подряд,

Пускай в Заре всегда мечты сбываются!

И расцветают лица у ребят,

Дан звездам старт, и смена открывается!

В течение смены каждый из ребят сможет раскрыть в себе свой потенциал, зажечь свою звезду! Впереди у детей 10 дней отличного отдыха, интересных мероприятий и новых знакомств.