Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

29.03.2017 20:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подвели итоги «Безопасной дороги»

Госавтоинспекция Асбеста подвела итоги оперативно профилактического мероприятия «Безопасная дорога», проводившегося в период с 23 по 25 марта 2017 года.

В период с 23 по 25 марта 2017 года на обслуживаемой территории проводилось профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».

Особое внимание инспекторы ДПС обращали на одно из самых грубых нарушений – управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Инспекторами Госавтоинспекции был задержан 1 водителей в состоянии алкогольного опьянения, один водитель отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения, еще один автолюбитель, сев за руль, совершил преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ (повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Кроме того, были задержаны семь водителей, которые водительского удостоверения не получали и два автолюбителя, лишенных права управления.

ГИБДД будет продолжать практиковать проведения подобных мероприятий на постоянной основе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29