28.04.2017 11:01 Пятница

1 мая будет ограничено движение по ряду улиц

Госавтоинспекция города Асбеста информирует всех жителей: в связи с проведением мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда, движение по улицам будет ограничено.

В этот день с 9:00 до 11:00 будет ограничено движение автомобилей по маршруту следования колонны участников праздничной демонстрации и митинга:

улица Уральская, улица Ленинградская, проспект Ленина от перекрестка с улицей Ленинградской до Обелиска – мемориального комплекса «Воинам Великой Отечественной войны 1941 – 1045 годов».

Уважаемые водители!

ГИБДД города Асбеста советует в указанный период времени отказаться от поездок на автомобилях. В случае острой необходимости рекомендуем заранее выбирать маршруты объезда.