17.12.2018 17:19 Понедельник

Подведены итоги конкурса «Самая спортивная семья 2018 года»

Тринадцатый год в Асбесте проходит конкурс «Самая спортивная семья».

Цель проведения данного конкурса — пропаганда культуры здорового образа жизни, семейного опыта воспитания и укрепления семейных традиций. В 2018 году приняло участие 24 семьи, 19 семей – впервые. Все участники подошли творчески к данному конкурсу.

В каждой семье есть любимые виды спорта, которыми они любят заниматься в свободное от работы и учёбы время. Многие ходят в походы выходного дня, участвуют в познавательных поездках и экскурсиях, купаются в проруби, занимаются туризмом.

В торжественной обстановке глава Асбестовского городского округа Наталья Тихонова поздравила победителей конкурса и вручила грамоты, кубки, пожелав бодрости духа и спортивных успехов. Всем остальным участникам спортивного конкурса вручили сертификаты об участии.