25.05.2018 10:14 Пятница
Категория:

Поздравление главы Асбестовского городского округа с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели! Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Экономический потенциал Асбеста во многом зависит от успешных действии инициативных предпринимателей, способных создавать и планомерно развивать свой бизнес в самых разных сферах деятельности. Ваша нацеленность на результат и желание достигать новых высот меняют к лучшему жизнь города и его жителей. Желаю вам успехов в бизнесе и стабильного роста!

Глава Асбестовского городского округа                                                  Н.Р. Тихонова