Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

29.12.2017 11:16 Пятница
Категории (4):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЭКСПО-2025 в Екатеринбурге

ЭКСПО-2025

Преобразуя мир: Инновации и лучшая жизнь — для будущих поколений

Правительство Российской Федерации представило свою заявку в Международное бюро выставок на участие в конкурсе для проведения Всемирной универсальной выставки «ЭКСПО-25»в России.

Место проведения – город Екатеринбург.

Всемирная выставка ЭКСПО-2025 в г. Екатеринбурге будет стремиться расширить диапазон возможностей для создания наиболее инновационных продуктов и услуг, которые послужат целым поколениям и станут глобальной платформой для интеграции инновационного феномена в социальный контекст, активировав новые методы создания альянсов и совместных предприятий во всем мире.

21 декабря 2017 года Екатеринбурге в Президентском центре им. Б.Н. Ельцина состоялось официальное открытие заявочного комитета выставки ЭКСПО-2025. Губернатор Свердловской области Евгений Владимирович Куйвашев объявил открытый международный конкурс на разработку концепции развития территории проведения Всемирной универсальной выставки «ЭКСПО-2025», зарезервированной на берегу Верх-Исетского пруда в Екатеринбурге под «Экспо-парк». Он призвал принять в нем участие архитекторов, проектировщиков и обычных граждан. Официальный сайт Заявочного комитета: https://exporussia2025.com/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1