26.04.2019 16:35 Пятница

Уважаемые жители Асбестовского городского округа, предприятия, организации, индивидуальные предприниматели!

Администрация Асбестовского городского округа напоминает о проведении в мае 2019 года мероприятий, связанных с необходимостью проведения в 2019 году корректировки Проекта Стратегии социально-экономического развития Асбестовского городского округа.

Возможные предложения связанные с долгосрочным социально-экономическим развитием территории, просим направлять в адрес администрации Асбестовского городского округа на электронную почту asbesttorg@yandex.ru до 08 мая 2019 г. или путем передачи предложений по адресу г. Асбест, ул. Уральская 73, каб. №3. Справки по телефону 7-67-77.