Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

07.04.2019 22:00 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детская больница Асбеста ищет хороших людей

Автор: Ирина Атанасова
Источник: asbest-gid

По специальности медсестра, а можно — медбрат.

Коллектив детского отделения городской больницы Асбеста готовится к важному событию — открытию блока паллиативной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья. Это отделение будет функционировать вместе с отделением медицинской реабилитации, где получают лечение ослабленные дети и дети, имеющие серьезные отклонения в состоянии здоровья. Лечение проводится в "нетрадиционном" отделении, где давным-давно обходятся без лекарств, помогая часто болеющим детям становиться на ноги и окрепнуть.

На днях группа специалистов фонда "Дети России" установит удивительную сенсорную комнату — чтобы детишкам было веселее здесь находиться. В целом, медицинская реабилитация и паллиативная помощь это единый блок , цель которого — восстановление утраченных функций больного ребенка и улучшение качества жизни тяжелобольных детей, а так же психологическая помощь родителям.

Для новых пациентов все готово, установлено новое оборудование для медицинских процедур. Одна беда — не хватает медицинских сестер.

- Не сколько важен для нас опыт, сколько желание работать с детьми, интерес именно к этой деятельности, — поясняет заведующий отделением Алексей Кислинский. — Как раз здесь не требуется сложных медицинских манипуляций, но важен психологический контакт с детьми, позитивное отношение к жизни, желание дарить тепло маленьким пациентам. А с зарплатой мы не обидим — будет хорошая. Рассмотрим все предложения, в том числе от выпускников медицинского колледжа. Чтобы коллектив был полный, нам необходимы три медсестры.

Обращаться по адресу: Асбест, Больничный городок, 7 . Детское отделение городской больницы Асбеста. Обращаться по телефону. 89045403757.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18