Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

04.09.2019 14:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оповещение о начале публичных слушаний

В соответствии со статьями 24, 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением главы Асбестовского городского округа от 23.08.2019 № 55-ПГ «О назначении публичных слушаний», Управление архитектуры и градостроительства администрации Асбестовского городского округа информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы Асбестовского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Генеральный план Асбестовского городского округа, утвержденный решением Думы Асбестовского городского округа от 25.12.2012 № 16/16 «Об утверждении Генерального плана Асбестовского городского округа» (в редакции решения Думы Асбестовского городского округа от 26.10.2017 № 2/9)».

Порядок проведения публичных слушаний по проекту включает в себя следующие этапы:

- оповещение о начале публичных слушаний;

- размещение проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему на официальном сайте и (или) в государственной или муниципальной информационной системе, обеспечивающей проведение публичных слушаний с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет";

- проведение экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях;

- подготовка и оформление протокола публичных слушаний;

- подготовка и опубликование заключения о результатах публичных слушаний.

Срок проведения публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка — в течение одного месяца со дня оповещения жителей до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний. Публичные слушания проводятся в срок с 03.09.2019 по 30.09.2019.

Собрание участников публичных слушаний состоится 30 сентября

2019 года в 17 часов 15 минут.

Место проведения публичных слушаний — актовый зал администрации Асбестовского городского округа, расположенный по адресу: Свердловская область, город Асбест, улица Уральская, дом 73, 3 этаж.

Информационные материалы по проекту решения Думы будут размещены в разделе «Градостроительство и землепользование» во вкладке «Публичные слушания» на официальном сайте Асбестовского городского округа http://asbestadm.ru.

Ознакомиться с проектом решения Думы Асбестовского городского округа с предоставлением информационных материалов, зарегистрировать предложения и замечания посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта можно в Управлении архитектуры и градостроительства администрации Асбестовского городского округа по адресу: Свердловская область, г. Асбест, ул. им. А.П. Ладыженского, д. 2, в районе кабинета № 3, в рабочие дни с 03.09.2019 по 30.09.2019 с 8.00 до 16.00 часов. Ознакомление с материалами проектов проводится в течение всего периода проведения публичных слушаний.

Участниками публичных слушаний по проекту генеральных планов являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлены данные проекты, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, расположенных на территории, применительно к которой проводятся публичные слушания, также представляют сведения из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права.

В период размещения проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, информационных материалов к нему и проведения экспозиции или экспозиций такого проекта, участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию в соответствии с пунктом 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса РФ, вправе вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, рассматриваемого на публичных слушаниях, в следующем порядке:

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

- в письменной форме – в Управлении архитектуры и градостроительства администрации Асбестовского городского округа по адресу: г.Асбест, ул. им. А.П. Ладыженского, д. 2, кабинет № 3 (по рабочим дням, с 9.00 до 16.00 часов);

- по адресу электронной почты arx_asb@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24