17.03.2020 16:58 Вторник
Категория:
Тег:

С 16 по 20 марта 2020 года на территории Свердловской области стартует акция «Семья без наркотиков».

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

Целями профилактического мероприятия являются выявления фактов раннего семейного неблагополучия, принятия профилактических мер к родителям или иным законным представителям, в том числе замеченным в употреблении наркотических средств, недопущения с их стороны противоправных посягательств в отношении детей, выявления фактов вовлечения несовершеннолетних в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции или одурманивающих веществ, склонения к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних.

Уважаемые граждане! О фактах противоправной деятельности, связанных с оборотом наркотиков, продажи алкоголя граждане могут сообщить по телефону дежурной части МО МВД России «Асбестовский»: 8(343) 65-2-04-02, «02». Анонимность гарантируется