Онлайн-флешмоб «Асбест-мой город и судьба»

14 апреля 2020 года состоится завершающее мероприятие общественного участия – онлайн-флешмоб «Асбест-мой город и судьба» по сбору предложений граждан Асбестовского городского округа о перечне мероприятий и функциях территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды- аллеи по ул. Уральская, включая сквер в районе МБУК «ЦКиД им. Горького» АГО.

Организатор данного мероприятия — Управление образованием Асбестовского городского округа. Приглашаем всех жителей города принять участие в выборе функций и мероприятий общественной территории с соц. сетях. Выкладывайте фотографии, когда-либо снятые здесь, обязательно добавляйте хэштег #горныйлён. А также пишите, какой вы бы хотели видеть любимую улицу. Будьте активными, задавайте вопросы, пишите комментарии.»