28.09.2020 14:40 Понедельник
Категории (2):
Тег:

Профилактика и информирование населения о способах мошенничества

Начальник отдела по борьбе с мошенничествами Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области подполковник полиции Артем Ладзынь принял участие в прямой линии программы «Акцент» с Евгением Ениным на телеканале ОТВ. Как сообщил пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых, организовавший эту передачу, проблема обмана граждан по-прежнему остается актуальной на территории Среднего Урала. Едва ли не каждый день кто-то становится жертвой такого рода преступлений. Чтобы узнать, как не попасть в сети мошенников, посмотрите данный ролик.