Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

21.10.2021 16:12 Четверг
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инструмент поддержки лиц применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход

Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, что Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», совместно с АО «МСП Банк», приглашает принять участие в видеоконференции об инструментах поддержки лиц применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее – самозанятые), которая состоится 28 октября в 10:00 по московскому времени.

АО «МСП Банк» проведет презентацию продукта – «Кредит на развитие бизнеса для самозанятых». Продукт предоставляется для самозанятых граждан, в том числе начинающих (срок регистрации – от 0 месяцев), без залога и поручительства при сумме от 50 тысяч рублей до 1 млн рублей на срок до 3 лет и с предоставлением залога или поручительства в объеме не менее 70% от суммы кредита при сумме от 1 до 5 млн рублей сроком до 5 лет. Приглашаем присоединиться к видеоконференции. Трансляция видеоконференции будет организована на видехостинге YouTube. Ссылка на трансляцию

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11