Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Асбеста состоялось заседание комиссии о допуске заявок и по отбору заявок начинающих субъектов малого предпринимательства на конкурс с целью предоставления грантов(субсидий)

На участие в конкурсе для предоставления грантов заявлено десять субъектов малого предпринимательства, зарегистрированных на территории Асбестовского городского округа. Все десять заявок решением комиссии единогласно допущены к защите.

В числе бизнес-проектов, представленных на конкурс: обучение детей компьютерным навыкам, банные услуги, розничная торговля пищевыми продуктами, зрелищно-развлекательная деятельность, производство готовых текстильных изделий, техобслуживание и ремонт автотранспортных средств. Конкурсной комиссией заслушаны субъекты малого предпринимательства с презентациями по допущенным заявкам. Оценка бизнес-проектов и составление общего рейтинга проведены по нескольким критериям, в числе которых: инновационность проекта, создание рабочих мест, наличие профильного образования и повышения квалификации у субъекта малого предпринимательства, отражение в презентации бизнес-проекта расчетов в динамике развития.

30 августа 2021 года состоялось заседание комиссии по подведению итогов,  субсидии будут предоставлены семи субъектам малого предпринимательства на общую сумму в пределах шестисот тысяч рублей. Минимальная сумма субсидий составляет 35040 рублей, максимальная 100000 рублей.

Все участники конкурса для предоставления грантов проинформированы о результатах конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50