07.10.2022 11:18 Пятница
Категории (2):

Семинар по требованиям к гостиничным и экскурсионным услугам пройдет в Управлении Роспотребнадзора 12 октября 2022 года в 10 часов специалисты по защите прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» проведут семинар для предпринимателей на тему «Требования законодательства в сфере защиты прав потребителей, предъявляемые к предоставлению гостиничных и экскурсионных услуг».

Семинар пройдёт онлайн. Для получения ссылки на подключение необходимо направить заявку на участие по адресу zpp@66.rospotrebnadzor.ru до 10.10.2022.

В заявке необходимо указать организацию, город, в котором она располагается, а также ФИО и должность участника.

Ссылка будет направлена на электронный адрес, с которого придет заявка.

В случае необходимости направления на иной электронный адрес, его необходимо указать.