Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

09.11.2022 14:10 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ РЫНОК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ – ПЕРЕЗАГРУЗКА 2022 ГОДА»

Правительство Архангельской области и Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в период с 24 ноября по 25 ноября 2022 года проводит XVI региональный торговый Форум по теме «Потребительский рынок Архангельской области – ПЕРЕЗАГРУЗКА 2022 года»

Форум посвящен обобщению опыта работы предприятий потребительского рынка в сфере торговли и общественного питания, определения стратегии их развития в новых экономических условиях в субъектах Российской Федерации.

В рамках Форума запланировано 21 мероприятие на самые актуальные для отрасли темы: рост продаж, создание собственных торговых марок, управление персоналом, маркировка товаров и туристический бизнес.

Участие в Форуме примут хозяйствующие субъекты, осуществляющие свою деятельность в сфере потребительского рынка, представители учебных организаций, общественных организаций, профильных министерств и ведомств, а также приглашенные эксперты из субъектов Российской Федерации.

Более подробная информация о проведении Форума размещена по ссылке: www.torgforum29.ru.

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области приглашает принять участие в мероприятии руководителей в сфере потребительского рынка Свердловской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4