Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Время выбирать!

В Асбесте подведены итогои общественных обсуждений по выбору территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в последующие периоды для проведения рейтингового голосования в 2022 году

Предложения принимались не более чем по 2-м общественным территориям из 7-ми предложенных, либо граждане могли указать свой вариант. По итогам сбора предложений поступило 55 076 предложений

Наибольшее количество голосов набирает территория Аллея на ул. Уральская «Горный лен» (р-н от ул. Ленинградская до ул. Советская) – 25 285 или 45,9 % от общего количества и Сквер в районе МБУК «ЦКиД им. М.Горького» Аллея «Горный лен» (площадь перед центральным входом ЦКиД им. М.Горького) 20 236 голосов или 36,7 %.

С 1 марта пройдет рейтинговое голосование в 2022 году по выбору общественных территорий, в ходе которого жители выберут 1 из 2 предложенных территорий подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2024 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20