Помощь волонтеров при онлайн-голосовании за дизайн-проекты

Помощью волонтеров при онлайн-голосовании за дизайн-проекты улицы Уральская воспользовалось сотни асбестовцев. С 15 апреля в онлайн-голосовании за объекты благоустройства приняли участие тысячи жителей Асбеста.

Активную помощь жителям при голосовании оказывают волонтеры нацпроекта «Жилье и городская среда».

Работу добровольцев оценил руководитель проекта в регионе, министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов.

В рамках рейтингового голосования ребята помогают горожанам «упрощенно», то есть тут же, на месте, проголосовать за ту или иную общественную территорию.

Онлайн-голосование организовано на единой федеральной платформе 66.gorodsreda.ru и продлится до 30 мая. Отдать свой голос за тот или иной дизайн-проект на указанном сайте можно самостоятельно, либо с помощью волонтеров. Добровольцы ждут горожан в местах массового пребывания людей. Узнать их можно по специальной брендированной экипировке.