10.03.2022 15:55 Четверг
Категория:

Организация распространения пакетов регионального оператора

В целях обеспечения жителей индивидуальных жилых домов пакетами для сбора ТКО регионального оператора в зоне деятельности АПО-3 Свердловской области, ЕМУП «Спецавтобаза» организовывает выдачу пакетов на 2-3 квартал 2022 г.

Выдача пакетов регионального оператора, будет осуществляться жителям частного сектора на основании следующих документов:

- паспорт РФ (либо иной документ, удостоверяющий личность);

- квитанции на оплату коммунальной услуги по обращению с ТКО (в случае отсутствия квитанции, необходимо предъявить документ, подтверждающий количество проживающих);

- в случае получения пакетов представителем, необходимо предъявить документ, подтверждающий его полномочия (доверенность).

Запрашиваемую информацию, а также Ваши предложения просим Вас направить по

адресу электронной почты Romanovayo@sab-ekb.ru.

Приложение:

1 График выдачи пакетов регионального оператора в ГО Асбестовский.