27.04.2022 13:28 Среда

Информация об экологическом субботнике для муниципальных организаций и предприятий

С 15 апреля 2022 года по 15 мая 2022 года на территории Асбестовского городского округа проходит экологический субботник на основании постановления администрации Асбестовского городского округа от 25 марта 2022 года № 177-ПА.

По вопросу выдачи талонов на прием отходов после проведения субботника и осуществления вывоза мусора, образовавшегося после проведения субботника, необходимо обратиться в МКП «Вторресурсы» АГО (ул. Челюскинцев, 32, тел. 7-08-66) с заявлением (форма прилагается) и доверенностью на лицо, которое от имени муниципальной организации получает талон на вывоз мусора.

Для сдачи территории после проведения экологического субботника необходимо обратиться в отдел ЖКХ, транспорта, связи и жилищной политики администрации Асбестовского городского округа по телефону 7-53-26.

Образец заявления на вывоз мусора после субботника