24.06.2022 15:13 Пятница

Горячая линия по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом

Во время путешествий по зарубежным странам, всем туристам стоит соблюдать определённые правила и ограничительные меры в целях собственной безопасности.

С 20 июня по 1 июля 2022 года специалисты Асбестовского отдела Управления Роспотребнадзора совместно со специалистами Асбестовского филиала ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в СО» проводят горячую линию по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом.

Вы можете получить консультацию по пребыванию в условиях жаркой погоды, прививкам, питанию, безопасной для питья воде, купанию, консультации об актуальной эпидемиологической ситуации за рубежом, а также правах потребителей при получении туристических услуг в том числе и при непредвиденной задержке рейсов по адресу: г. Асбест, ул. Ладыженского, д. 17, каб. 104, 306, 307 или по телефону 2-48-17, 2-58-49.

Адреса консультационных центров и пунктов размещены на сайте Управления Роспотребнадзора по Свердловской области