Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

25.06.2022 08:45 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар по качеству и безопасности продовольственных товаров

Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора информирует, что в формате онлайн Управление Роспотребнадзора по Свердловской области проводит семинар «По качеству и безопасности продовольственных товаров» — 30 июня 2022 года в 15.00

В ходе семинара будет представлена информация по требованиям к качеству и безопасности продовольственных товаров, находящихся в обороте на территории Свердловской области; по мерам, принимаемым по фактам выявления в обороте несоответствующей пищевой продукции», «Основы здорового питания», «Порядок подачи уведомления о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности».

Для участия в семинаре необходимо направить заявку по адресу электронной почты vedernikova_oa@66.rospotrebnadzor.ru до 12:00 30.06.2022, где необходимо указать ФИО, место работы, электронную почту. В заявке также можно указать вопросы по теме, ответы на которые хотели бы услышать участники мероприятия.

Параметры подключения (ссылка) будут направлены до 12.00ч 30 июня 2022 г. на электронный адрес, с которого поступила заявка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2