Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

29.07.2022 11:56 Пятница
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОВМ МО МВД России «Асбестовский» информирует

Действующим законодательством Российской Федерации внесены изменения в законодательные акты, регулирующие работу с категорией граждан Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины.

11.07.2022 года вступил в силу Указ Президента Российской Федерации №440 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 24.04.2019 №183 «Об определении в гуманитарных целях категорий лиц, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке» и Указ Президента Российской Федерации от 29.04.2019 года №187 «Об отдельных категориях иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке».

Настоящим Указом скорректированы категории иностранных граждан, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке, а также виды документов, необходимых при обращении с заявлением о приеме в российское гражданство.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5