20.06.2023 10:33 Вторник

Уважаемые жители Асбестовского городского округа

Об ограничении продажи алкогольной продукции в день проведения праздничных мероприятий "Последний звонок" и "Выпускной вечер".

В соответствии с постановлением администрации Асбестовского городского округа (от 16.06.2023 № 281-ПА) рекомендовано организациям, расположенным в 500 метровой зоне от образовательных учреждений, осуществляющим розничную продажу алкогольной продукции на территории Асбестовского городского округа, на время проведения праздничных мероприятий «Последний звонок» и "Выпускной вечер" временно прекратить розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков 23 июня, 30 июня, 04 июля, 05 июля, 06 июля 2023 года с 8.00 до 19.00 часов.