21.08.2023 08:30 Понедельник
Категории (2):

Сотрудники администрации Асбестовского городского округа совместно с представителями Асбестовской ветеринарной станции посетили универсальную ярмарку

21.08.2023 сотрудники администрации Асбестовского городского округа совместно с представителями Асбестовской ветеринарной станции посетили универсальную ярмарку на площади у Центрального универмага (ул. Победы, 19).

На ярмарке приняли участие 52 субъекта предпринимательской деятельности, из них проверено 6 торговых палаток, реализующих продовольственные товары. Нарушений не выявлено, вся продукция была безопасной.

Следующая универсальная ярмарка состоятся 5-6 сентября 2023 года на площади у Центрального универмага, с 9.00 до 18.00 часов