Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

05.09.2023 15:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию коммунальных служб, управляющих компаний, товариществ собственников жилья!

Входящим письмом от 30.08.2023 № 03-142498 «Об усилении контроля за своевременной очисткой подъездных путей» ЕМУП «Спецавтобаза» сообщает следующее.

В связи с наступлением осенне-зимнего периода, грунтовые дороги становятся непроходимыми или труднопроходимыми вследствие сезонных погодных изменений, большого количества осадков в виде дождя, снега, регулярно возникают затруднения со сбором и транспортированием твердых коммунальных отходов с мест (площадок) накопления частного сектора и многоквартирных жилых домов.

Просим сотрудников МКП «Вторресурсы» Асбестовского городского округа, МКП «Энергокомплекс», ООО «ПК «Стилобит» – заблаговременно проводить необходимые подготовительные работы по своевременной подсыпке, грейдированию, очистке и обработке противогололедными составами дорог. Руководство управляющих компаний, сотрудников ТСЖ — организовать подготовительные мероприятия для своевременной очистки подъездных путей и прилегающих к контейнерным площадкам территорий от снега, обработки противоголодеными составами (реагентами).

Особое внимание просим уделить территориям частного сектора, по которым сбор и транспортирование отходов осуществляется бесконтейнерным способом.

Также обращаемся ко всем жителям Асбестовского городского округа — пожалуйста, не оставляйте свои автомобили возле контейнерных площадок. Для нас важно, чтобы из каждого двора, с каждой контейнерной площадки города, отходы вывозились в соответствии с графиком, без задержек и переполнения контейнеров. Просим вас внимательно выбирать места для парковки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23