Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

11.01.2024 14:12 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейский Дед Мороз побывал в гостях у детей асбестовских социально-реабилитационных центров

Сотрудники и ветераны МО МВД России «Асбестовский» и в этом году не стали изменять многолетней традиции поздравления с Новым годом воспитанников двух социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних.

Зная, что дети будут их ждать, полицейские провели благотворительную акцию и собрали личные денежные средства.

Сладости, фрукты, соки, несомненно, порадовали ребят. Но не менее радостными были традиционные «обнимашки» со старыми друзьями из полиции. Оказывается, их тепло нужно не только детям, но и взрослым!

Председатель ветеранской организации Нина Сапегина поздравила детей и воспитателей с наступающим Новым Годом. Она пожелала им быть здоровыми и обязательно мечтать, а желания в новогоднюю ночь не только загадывать, но и самим трудиться, чтобы они поскорее сбылись. Начальник ОБЭП и ПК Максим Махнев пожелал успехов во всех делах, а заместитель командира роты ППСП Антон Хайдуков – иметь больше друзей, которые в любой момент придут на помощь.

Затем дети с удовольствием стали звать Деда Мороза и Снегурочку, в роли которых выступили сотрудники полиции: Михаил Бердников и Светлана Распутина. От желающих прочитать стихи для гостей не было отбоя! Дед Мороз внимательно слушал детей, а Снегурочка раздавала конфеты.

Закончилась встреча обязательным «фото на память», которое полицейские передадут в Центры после новогодних каникул.

Дети вырастают и покидают Центры, в полиции меняются сотрудники, но тепло этих встреч остается с ними на долгие годы.

МО МВД России «Асбестовский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7