Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

30.01.2024 09:51 Вторник
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники МО МВД России «Асбестовский» продолжают проводить мероприятия по профилактике мошенничества

Ежедневно сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» проводят работу, направленную на информирование граждан об основных видах и способах мошенничества.

По улицам города курсирует служебный автомобиль с громкоговорителем, по которому сотрудники полиции предупреждают граждан о необходимости проявлять бдительность и осторожность при поступлении подозрительных телефонных звонков, скептически относится ко всей информации, поступающей от незнакомых лиц, никому не сообщать данные банковских карт.

На всей территории обслуживания межмуниципального отдела полицейские беседуют с гражданами разного возраста, социального положения и вручают специально подготовленные памятки «Осторожно – мошенники!», в которых содержится информация о схемах обмана и о том, как себя вести чтобы не стать жертвой мошенников.

Также сотрудники полиции раскладывают памятки в почтовые ящики, размещают на информационных стендах организаций, подъездов домов.

Полиция Асбеста напоминает, обо всех фактах мошенничества сообщайте по круглосуточным телефонам дежурной части 8(34365) 2-04-02, 02, или по телефону единой диспетчерской службы 112. Будьте бдительны!

МО МВД России «Асбестовский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12