22.10.2020 16:12 Четверг

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила работников Автотранспортного предприятия ПАО «Ураласбест» с 50-летием со дня основания предприятия

Автотранспортное предприятие ПАО «Ураласбест» — современное стабильное предприятие, которое обеспечивает бесперебойную работу и качественный ремонт автопарка, выполняет комплекс работ для градообразующего предприятия и для организаций города. Эксплуатация уникальной большегрузной техники и спецтехники, доставка трудящихся к рабочим местам – основные задачи, выполняемые высокопрофессиональным коллективом.

Постоянное совершенствование производственных процессов, внедрение передовых технологий обеспечивают стабильную устойчивую работу АТП.

Желаю коллективу Автотранспортного предприятия, чтобы удача и успех сопутствовали всем делам и начинаниям, чтобы перспективные проекты способствовали уверенному продвижению вперед! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.