Территориальная комиссия города Асбеста по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует

Территориальной комиссией города Асбеста по делам несовершеннолетних и защите их прав поставлена на персонифицированный учет многодетная семья гражданки Семеновой А.В., как находящаяся в социально опасном положении. В настоящее время проводится доследственная проверка следственным отделом СК г. Асбеста по факту гибели в данной семье малолетнего ребенка (асфиксия питанием).

На период проведения доследственной проверки дети данной семьи помещены в госучреждения: два ребенка в ГКУСО «Социально-реабилитационный центр несовершеннолетних» города Асбеста, один ребенок помещен в городскую больницу №1, двое детей находятся в социально-реабилитационном центре «Семья» города Асбеста.