Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

30.04.2021 15:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 МАЯ - ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила жителей с Праздником Весны и Труда.

Уважаемые жители Асбеста! Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Этот праздник одинаково любим всеми поколениями. Для людей старшего возраста Первомай остается Днем солидарности и защиты прав трудящихся, для молодежи – 1 Мая воплощает веру в завтрашний день и собственные силы, начало пути, новых идей и смелых решений. Для всех нас этот праздник навсегда останется символом уникальной истории нашей Родины. Ведь слова «Мир! Труд! Май!» актуальны по-прежнему, они отражают наше общее стремление к процветанию, порядку и созиданию.

В день Первомая мы чествуем людей труда, всех, кто любит родной город и делает все для его процветания. Асбест всегда славился талантливыми и трудолюбивыми жителями, которые работают на благо своего города и делают все возможное для его развития.

От всей души желаю всем праздничного, солнечного настроения, здоровья, счастья, удачи и успехов во всех делах. Пусть ваш труд всегда будет успешным и плодотворным, а этот день добавит веры в будущее, принесет хорошее настроение!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

125