Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

25.06.2021 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Асбестовского городского округа Натальи Робертовны Тихоновой с Днем города!

Уважаемые асбестовцы!

Примите самые добрые и искренние поздравления с нашим замечательным праздником – Днем города!

88 лет назад вышло в свет Постановление Всероссийского Центрального Исполнительного Комитета о присвоении рабочему поселку Куделька статуса города.

За прошедшие десятилетия трудом и талантом нескольких поколений асбестовцев наш город стал одним из наиболее динамично развивающихся городов Свердловской области.

Асбест знаменит прекрасными людьми — тружениками, продолжающими перечень славных дел на благо родной земли, стремясь вложить в родной город частичку своего труда, таланта и души.

Замечательные традиции, значительный потенциал, инициативность и творческое начало объединяет нас всех в стремлении придать дальнейшее развитие Асбесту, превратить его в еще более красивый, благополучный и современный город.

В день рождения Асбеста, желаю всем горожанам крепкого здоровья, пусть мир и покой царят в каждой семье, счастья, благополучия, достатка, а любимому городу – развития и процветания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56