19.12.2022 12:25 Понедельник

Госавтоинспекцией города Асбеста вводится ограничение движения на автомобильной дороге регионального значения «с.Грязновское - г.Асбест»

Из-за снегопада и неудовлетворительных дорожных условий Госавтоинспекцией временно ограничено движение всего транспорта по региональной дороге «​с.Грязновское- г.Асбест»

Закрыта для движения дорога от развилки 101 квартал- п. Белокаменный в сторону с. Грязновское.

Решение об ограничение движения всех видов транспорта на указанной автомобильной дороге принято, в первую очередь, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, сохранения жизни и здоровья людей.

Госавтоинспекция просит с понимаем отнестись к временным ограничениям, перенести поездки на более благоприятное время. При управлении транспортными средствами в условиях непогоды и неудовлетворительного состояния дорог водителям следует двигаться с пониженной скоростью, избегать резких маневров и торможений, соблюдать дистанцию и боковой интервал, исключить обгоны.

В целом, в регионе наблюдаются неблагоприятные погодные условия, что может спровоцировать всплеск ДТП. В таких условиях необходимо отказаться от дальних поездок, перенести их на более благоприятное время. ​

После приведения дорожными службами проезжей части в нормативное состояние, движение для транспорта будет открыто.

Если во время поездки случилась непредвиденная ситуация, звоните по единому телефону спасения 112. Звонок бесплатный и доступен даже в случае отсутствия сети или баланса.

Госавтоинспекции МО МВД России «Асбестовский»