Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

22.12.2022 10:09 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Госавтоинспекции Асбеста подвели итоги операции «Грузовик»

В Госавтоинспекции города Асбеста подвели итоги профилактического мероприятия «Грузовик», которое прошло в период с 20 по 21 декабря 2022 года в целях профилактической работы по обеспечению безопасности дорожного движения при перевозках грузов автотранспортом

Полицейские осуществляли проверки по выполнению водителями грузовых транспортных средств требований безопасности дорожного движения, в том числе по соблюдению правил перевозки крупногабаритных и опасных грузов, режима труда и отдыха, соответствию конструкции транспортных средств требованиям безопасности и наличия необходимой документации.

За время проведения мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции проверено более 70 единиц грузовых транспортных средств, выявлено 16 нарушений ПДД РФ. Инициировано 3 проверки в отношении должностных и юридических лиц предприятий, чьи водители допустили правонарушения.

Безопасность грузового транспорта остается на особом контроле Госавтоинспекции и надзор за данной категорией водителей продолжится и в ходе ежедневной работы сотрудников полиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3