27.12.2022 09:39 Вторник

Новый год встречаем и о Правилах дорожного движения не забываем

На призыв Госавтоинспекции МО МВД России «Асбестовский» о проведении праздничного челленджа #ПДДёлка откликнулись и присоединилась воспитанники сразу из нескольких образовательных организаций.

Ребята из детского сада № 60 и школы № 16 Асбестовского городского округа, детского сада «Радуга» городского округа Рефтинский, детского сада №51 «Речецветик» и школы- сада №42 Малышевского городского округа вместе с педагогами украсили ёлочки дорожными знаками, светофорами и картинками на тему ПДД.

Подобные мероприятия помогают детям расширить свой кругозор, а также закрепить дорожную грамоту участников дорожного движения.

Госавтоинспекция города Асбеста