25.12.2023 08:58 Понедельник
Категории (2):
Тег:

23 декабря 2023 года в лесном массиве лыжной базы «Бодрость состоялась 54 традиционная лыжная эстафета на призы газеты «Асбестовский рабочий».

В соревнованиях приняли участие учащиеся общеобразовательных организаций Асбестовского городского округа, воспитанники спортивной школы № 1, работники предприятий, спортсмены и ветераны спорта.

Соревнования проходили по 5 группам на дистанциях 1, 2 и 3 км.

В смешанной эстафете по 5 группе с преимуществом победу одержала команда Лицея №9.

По 4 группе среди девушек победителями эстафеты стали воспитанники спортивной школы №1, а среди юношей команда общеобразовательной организации №21.

По 3 группе среди девушек и среди юношей победили команды Асбестовского политехникума.

По 2 группе свободно скомплектованных команд среди женщин первое место заняли воспитанники спортивной школы №1, а среди мужчин команда ветеранов.

По 1 группе среди мужчин и среди женщин победителями стали команды «Ураласбест».

Все победители и призёры награждены общекомандными кубками и грамотами, а участники команд – медалями.

Победителям эстафет по 1 и 3 группам главный редактор газеты «Асбестовский рабочий» Наталья Ивановна Цаценко вручила специальный приз — подписку на газету «Асбестовский рабочий» на 2024 год.

Участникам, показавшим лучшее время на первом этапе по 1 и 3 группам, от редакции газеты были вручены ценные подарки.

Желаем всем участникам дальнейших успехов!