29.12.2023 15:54 Пятница

Опрос конкурса "Новогодний Асбест - 2024" на лучшее новогоднее оформление объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения

В новогоднем конкурсе «Новогодний Асбест – 2024» на лучшее новогоднее оформление объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения примут участие 10 субъектов предпринимательской деятельности по 7 номинациям.

Напомним, что прием заявок для участия в конкурсе «Новогодний Асбест-2024» осуществлялся с 11 декабря 2023 года по 28 декабря 2023 года. Участие в конкурсе являлось добровольным, носило заявительный характер.

В опросе конкурса «Новогодний Асбест-2024» на лучшее новогоднее оформление объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения может принять участие любой гражданин.

Опрос проводится в сети интернет с 29.12.2023 по 08.01.2024:

1) в Google-формах на главной странице официального сайта Асбестовского городского округа;

2) на платформе обратной связи Федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)». Вход на платформу осуществляется через баннер на главной странице сайта Асбестовского городского округа «Мой выбор, мое будущее», раздел «Опросы»;

3) в социальной сети «Вконтакте» «Информационный портал Асбеста».

Итоги конкурса будут подведены конкурсной комиссией в период с 09 января 2024 года по 31 января 2024 года.